Притча о снежинках

СнежинкиШёл снег. Зимой это дело обычное. Погода была безветренной, и большие пушистые снежинки не спеша кружили в причудливом танце, медленно приближаясь к земле.
Две снежинки, летевшие рядом, решили затеять разговор. Боясь потерять друг друга, они взялись за руки, и одна из них весело говорит: — Как хорошо лететь, наслаждаться полётом. — Мы не летим, мы просто падаем, — отвечала грустно вторая. — Скоро мы встретимся с землей и превратимся в белое пушистое покрывало. — Нет, мы летим навстречу гибели, а на земле нас просто будут топтать. — Мы станем ручьями и устремимся к морю, мы будем жить вечно, — сказала первая. — Нет мы растаем и исчезнем навсегда, — возражала другая. Наконец им надоело спорить, они разжали руки, и каждая полетела навстречу судьбе, которую выбрала сама.

ДРУГОЕ

За столом переговоров фото

За столом переговоров

Стол переговоров подразумевает официальные отношения, и когда мы садимся за стол переговоров с близким человеком -…

Зависимость от оценки фото

Зависимость от оценки

Когда мы зависим от оценки других людей, то судим о себе с чужих слов. Если нас оценивают хорошо, мы возносимся,…

Почему люди кричат? Притча фото

Почему люди кричат? Притча

Однажды мудрый Учитель спросил своих учеников: «А вы знаете, почему люди кричат, когда они ссорятся?»Один…

Как перейти из friendzone в sexzone фото

Как перейти из friendzone в sexzone

Чем только черт не шутит! Этот парень знает толк в хорошем юморе: защита идеалов гуманизма средствами уничтожения…

Картина в кабинете фото

Картина в кабинете

Однажды ученики спросили: — Учитель, как правильно начать разговор с покупателем, придя к нему в гости? Учитель…

Притча про дружбу фото

Притча про дружбу

«Давным давно 2 друга.которые любили друг друга как родные братья были влюблены в одну девушку Один знал, что…

Притча про любовь фото

Притча про любовь

Один раз Учитель спросил у своих учеников:— Почему, когда люди ссорятся, они кричат?— Потому, что теряют спокойствие,-…

Притча про осла и колодец фото

Притча про осла и колодец

Однажды осел фермера провалился в колодец.Пока фермер думал, как ему поступить, животное часами издавало жалобные…

Притча о девушке и зеркале фото

Притча о девушке и зеркале

Как-то раз одна девушка полезла на чердак своего дома и нашла там старинное зеркало, покрытое паутиной. Смахнула она с…

Притча про сороконожку фото

Притча про сороконожку

Но однажды на поляну пришли дети и начали бегать, кричать и бросать мячик. Хотя мячик был совсем маленький и легкий,…

Соблазнение с напарником фото

Соблазнение с напарником

Есть ОЖП 5 балов, которую мой друг регулярно имеет. Я его подбил на МЖМ он согласился. Договорились что я приду к…

Первый филд-репорт фото

Первый филд-репорт

Дело было зимой! ехал я значит в автобусе после работы. и когда выходил уже на своей остановке подметил одну…

Пикап в ночном клубе фото

Пикап в ночном клубе

Напишу случай который со мной произошел полтора года назад! значит дело было так, у моего друга была днюха, мы…

Соблазнение за чужой счет фото

Соблазнение за чужой счет

Приехал с удачной охоты. Денег у меня на развлечения не осталось - все пустил в дело скоро окупится я думаю. Весь…

Полезное соблазнение фото

Полезное соблазнение

В середине июля, я заплатил за незнакомую девушку в ресторане, у нее карточка по ошибке банка заблокирована была.…

» » Притча о снежинках